零件图片(仅供参考)
DS61650CW50FPV
规格参数
  • Renesas瑞萨完整型号:DS61650CW50FPV
  • 核心尺寸:32-位
  • 速度:50MHz
  • EEPROM 容量:-
  • RAM 容量:24K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd):3 V ~ 3.6 V
  • 数据转换器:-
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-20°C ~ 75°C