零件图片(仅供参考)
DS61650CN50FPV
规格参数
  • Renesas瑞萨完整型号:DS61650CN50FPV
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 描述:IC MCU 32BIT ROMLESS 120LQFP
  • 系列:H8 H8SX/1600
  • 核心处理器:H8SX
  • 核心尺寸:32-位
  • 速度:50MHz
  • 连接性:SCI,智能卡
  • 外设:DMA,PWM,WDT
  • I/O 数:82
  • 程序存储容量:-
  • 程序存储器类型:ROMless
  • EEPROM 容量:-
  • RAM 容量:24K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd):3 V ~ 3.6 V
  • 数据转换器:-
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-20°C ~ 75°C