零件图片(仅供参考)
DF70844AD80FPV
规格参数
  • Renesas瑞萨完整型号:DF70844AD80FPV
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 描述:IC MCU 32BIT 256KB FLASH 112LQFP
  • 核心尺寸:32-位
  • 速度:80MHz
  • 连接性:EBI/EMI,FIFO,IC,SCI,SSU
  • 外设:DMA,POR,PWM,WDT
  • I/O 数:76
  • 程序存储容量:256KB(256K x 8)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM 容量:-
  • RAM 容量:16K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd):3 V ~ 5.5 V
  • 数据转换器:A/D 8x10b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C