零件图片(仅供参考)
DF7047FRK40HV
规格参数
  • Renesas瑞萨完整型号:DF7047FRK40HV
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 描述:IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100QFP
  • 系列:SuperH SH7047
  • 核心处理器:SH-2
  • 核心尺寸:32-位
  • 速度:40MHz
  • 连接性:CAN,SCI
  • 外设:POR,PWM,WDT
  • I/O 数:53
  • 程序存储容量:256KB(256K x 8)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM 容量:-
  • RAM 容量:12K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd):4.5 V ~ 5.5 V
  • 数据转换器:A/D 10x10b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-20°C ~ 75°C