零件图片(仅供参考)
DF61582N48FPV
规格参数
  • Renesas瑞萨完整型号:DF61582N48FPV
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 描述:IC MCU 32BIT 256KB FLASH 120LQFP
  • 系列:H8 H8SX/1500
  • 核心处理器:H8SX
  • 核心尺寸:32-位
  • 速度:48MHz
  • 连接性:SCI,SSU
  • 外设:DMA,PWM,WDT
  • I/O 数:82
  • 程序存储容量:256KB(256K x 8)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM 容量:-
  • RAM 容量:12K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd):4.5 V ~ 5.5 V
  • 数据转换器:A/D 16x10b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-20°C ~ 75°C