零件图片(仅供参考)
DF61544J40FPV
规格参数
  • Renesas瑞萨完整型号:DF61544J40FPV
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 描述:IC MCU 32BIT 512KB FLASH 144LQFP
  • 系列:H8 H8SX/1500
  • 核心处理器:H8SX
  • 核心尺寸:32-位
  • 速度:40MHz
  • 连接性:CAN,IC,SCI,SSU
  • 外设:DMA,电机控制 PWM,PWM,WDT
  • I/O 数:95
  • 程序存储容量:512KB(512K x 8)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM 容量:-
  • RAM 容量:24K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd):4.5 V ~ 5.5 V
  • 数据转换器:A/D 16x10b; D/A 2x8b
  • 振荡器类型:-
  • 工作温度:-20°C ~ 75°C