零件图片(仅供参考)
DF38076RLP10V
规格参数
  • Renesas瑞萨完整型号:DF38076RLP10V
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 描述:IC MCU 16BIT 52KB FLASH 85TFLGA
  • 系列:H8 H8/300H SLP
  • 核心处理器:H8/300H
  • 核心尺寸:16-位
  • 速度:10MHz
  • 连接性:IC,IrDA,SCI
  • 外设:LCD,POR,PWM,WDT
  • I/O 数:55
  • 程序存储容量:52KB(52K x 8)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM 容量:-
  • RAM 容量:2K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd):2.7 V ~ 3.6 V
  • 数据转换器:A/D 8x10b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-20°C ~ 75°C