零件图片(仅供参考)
DF38004FP10
规格参数
  • Renesas瑞萨完整型号:DF38004FP10
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 描述:IC MCU 8BIT 32KB FLASH 64LQFP
  • 系列:H8 H8/300L SLP
  • 核心处理器:H8/300L
  • 核心尺寸:8-位
  • 速度:10MHz
  • 连接性:SCI
  • 外设:LCD,PWM,WDT
  • I/O 数:39
  • 程序存储容量:32KB(32K x 8)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM 容量:-
  • RAM 容量:1K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd):1.8 V ~ 5.5 V
  • 数据转换器:A/D 4x10b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-20°C ~ 75°C