零件图片(仅供参考)
DF2636F20J
规格参数
  • Renesas瑞萨完整型号:DF2636F20J
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 描述:IC MCU 16BIT 128KB FLASH 128QFP
  • 核心尺寸:16-位
  • 速度:20MHz
  • 连接性:CAN,SCI,智能卡
  • 外设:电机控制 PWM,POR,PWM,WDT
  • I/O 数:72
  • 程序存储容量:128KB(128K x 8)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM 容量:-
  • RAM 容量:4K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd):4.5 V ~ 5.5 V
  • 数据转换器:A/D 12x10b; D/A 2x8b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C