零件图片(仅供参考)
DF2239TF20I
规格参数
  • Renesas瑞萨完整型号:DF2239TF20I
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 描述:IC MCU 16BIT 384KB FLASH 100TQFP
  • 核心尺寸:16-位
  • 速度:20MHz
  • 连接性:IC,SCI,智能卡
  • 外设:DMA,POR,PWM,WDT
  • I/O 数:72
  • 程序存储容量:384KB(384K x 8)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM 容量:-
  • RAM 容量:32K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd):2.7 V ~ 3.6 V
  • 数据转换器:A/D 8x10b; D/A 2x8b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C