零件图片(仅供参考)
DF2214BQ16V
规格参数
  • Renesas瑞萨完整型号:DF2214BQ16V
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 描述:IC MCU 16BIT 128KB FLASH 112BGA
  • 核心尺寸:16-位
  • 速度:16MHz
  • 连接性:SCI
  • 外设:DMA,POR,PWM,WDT
  • I/O 数:72
  • 程序存储容量:128KB(128K x 8)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM 容量:-
  • RAM 容量:12K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd):2.7 V ~ 3.6 V
  • 数据转换器:D/A 1x8b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-20°C ~ 75°C