零件图片(仅供参考)
DF2144VFA10V
规格参数
  • Renesas瑞萨完整型号:DF2144VFA10V
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 描述:IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100QFP
  • 核心尺寸:16-位
  • 速度:10MHz
  • 连接性:IrDA,SCI
  • 外设:POR,PWM,WDT
  • RAM 容量:4K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd):3 V ~ 5.5 V
  • 数据转换器:A/D 8x10b; D/A 2x8b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-20°C ~ 75°C