零件图片(仅供参考)
DF2117RVPLP20HV
规格参数
  • Renesas瑞萨完整型号: DF2117RVPLP20HV
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 功能总体简述: IC MCU 16BIT 160KB FLASH 145LGA
  • 系列: H8 H8S/2100
  • 核心处理器: H8S/2600
  • 核心尺寸: 16-位
  • 速度: 20MHz
  • 连接性: FIFO,IC,LPC,SCI,智能卡
  • 外设: POR,PWM,WDT
  • I/O 数: 112
  • 程序存储容量: 160KB(160K x 8)
  • 程序存储器类型: 闪存
  • EEPROM 容量: -
  • RAM 容量: 8K x 8
  • 电压 - 电源(Vcc/Vdd): 3 V ~ 3.6 V
  • 数据转换器: A/D 16x10b
  • 振荡器类型: 外部
  • 工作温度: -20°C ~ 75°C