零件图片(仅供参考)
D6417750RBA240HVU0
规格参数
  • Renesas瑞萨完整型号: D6417750RBA240HVU0
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 功能总体简述: IC MCU 32BIT ROMLESS 256BGA
  • 系列: SuperH SH7750
  • 核心处理器: SH-4
  • 核心尺寸: 32-位
  • 速度: 240MHz
  • 连接性: EBI/EMI,FIFO,SCI,智能卡
  • 外设: DMA,POR,WDT
  • I/O 数: 28
  • 程序存储容量: -
  • 程序存储器类型: ROMless
  • EEPROM 容量: -
  • RAM 容量: 48K x 8
  • 电压 - 电源(Vcc/Vdd): 1.4 V ~ 1.6 V
  • 数据转换器: -
  • 振荡器类型: 内部
  • 工作温度: -40°C ~ 85°C