零件图片(仅供参考)
D17618RBG100V
规格参数
  • Renesas瑞萨完整型号:D17618RBG100V
  • 核心尺寸:32-位
  • 速度:100MHz
  • 连接性:以太网,主机接口,FIFO,SCI
  • 外设:DMA,POR,WDT
  • I/O 数:78
  • RAM 容量:4K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd):1.4 V ~ 1.6 V
  • 数据转换器:-
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-20°C ~ 75°C