零件图片(仅供参考)
D13007F20V
规格参数
  • Renesas瑞萨完整型号:D13007F20V
  • 核心尺寸:16-位
  • 速度:20MHz
  • 连接性:SCI,智能卡
  • 外设:DMA,PWM,WDT
  • I/O 数:35
  • EEPROM 容量:-
  • RAM 容量:4K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd):2.7 V ~ 5.5 V
  • 数据转换器:A/D 8x10b; D/A 2x8b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-20°C ~ 75°C