零件图片(仅供参考)
D12670VFC33V
规格参数
  • Renesas瑞萨完整型号:D12670VFC33V
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 描述:IC MCU 16BIT ROMLESS 144QFP
  • 系列:H8 H8S/2600
  • 核心处理器:H8S/2600
  • 核心尺寸:16-位
  • 速度:33MHz
  • 连接性:IrDA,SCI
  • 外设:DMA,POR,PWM,WDT
  • I/O 数:115
  • EEPROM 容量:-
  • RAM 容量:8K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd):3 V ~ 3.6 V
  • 数据转换器:A/D 12x10b; D/A 4x8b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-20°C ~ 75°C