零件图片(仅供参考)
D12390F20IV
规格参数
  • Renesas瑞萨完整型号:D12390F20IV
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 描述:IC MCU 16BIT ROMLESS 128QFP
  • 核心尺寸:16-位
  • 速度:20MHz
  • EEPROM 容量:-
  • RAM 容量:4K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd):4.5 V ~ 5.5 V
  • 数据转换器:A/D 8x10b; D/A 2x8b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C