零件图片(仅供参考)
CR04AM-12#F00
规格参数
  • Renesas瑞萨完整型号:CR04AM-12#F00
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 描述:THYRISTOR 600V .4A TO-92
  • 系列:-
  • 电压 - 断态:600V
  • 电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值):800mV
  • 电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值):100A
  • 电压 - 通态 (Vtm)(最大值):1.2V
  • 电流 - 通态 (It (AV))(最大值):400mA
  • 电流 - 通态 (It (RMS))(最大值):630mA
  • 电流 - 保持 (Ih)(最大值):3mA
  • 电流 - 断态(最大值):500A
  • 电流 - 不重复浪涌 50、60Hz (Itsm):10A @ 60Hz
  • SCR 类型:灵敏栅极
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 安装类型:通孔
  • 封装/外壳:TO-226-3,TO-92-3 标准主体
  • 供应商器件封装:TO-92-3
  • CR04AM-12#F00,Renesas(瑞萨电子)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Renesas供应商
    基本参数: