零件图片(仅供参考)
CR04AM-12A-A#BD0
规格参数
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 描述:SCR 600V 630MA TO92
  • 系列:晶闸管 - SCR
  • 零件状态:有源
  • 电压-断态:600V
  • 电压-栅极触发(Vgt)(最大值):800mV
  • 电流-栅极触发(Igt)(最大值):30A
  • 电压-通态(Vtm)(最大值):1.2V
  • 电流-通态(It(AV))(最大值):400mA
  • 电流-通态(It(RMS))(最大值):630mA
  • 电流-保持(Ih)(最大值):3mA
  • 电流-断态(最大值):500A
  • 电流-非重复浪涌50、60Hz(Itsm):10A @ 60Hz
  • SCR类型:标准恢复型
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)
  • 安装类型:通孔
  • 封装:TO-226-3,TO-92-3 标准主体(!--TO-226AA)
  • CR04AM-12A-A#BD0,Renesas(瑞萨电子)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Renesas供应商
    基本参数: