零件图片(仅供参考)
BCR30FR-8LB#BB0
规格参数
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 描述:TRIAC 600V 30A TO3P
  • 系列:晶闸管 - TRIAC
  • 零件状态:停产
  • 双向可控硅类型:-
  • 电压-断态:-
  • 电流-通态(It(RMS))(最大值):-
  • 电压-栅极触发(Vgt)(最大值):-
  • 电流-非重复浪涌50、60Hz(Itsm):-
  • 电流-栅极触发(Igt)(最大值):-
  • 电流-保持(Ih)(最大值):-
  • 配置:-
  • 工作温度:-
  • 安装类型:-
  • 封装:-
  • BCR30FR-8LB#BB0,Renesas(瑞萨电子)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Renesas供应商
    基本参数: