零件图片(仅供参考)
BCR10LM-16LH#B00
规格参数
  • Renesas瑞萨完整型号:BCR10LM-16LH#B00
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 描述:TRIAC 800V 10A TO-220FL
  • 系列:-
  • 三端双向可控硅类型:标准
  • 电压 - 断态:800V
  • 电流 - 通态 (It (RMS))(最大值):10A
  • 电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值):1.5V
  • 电流 - 不重复浪涌 50、60Hz (Itsm):100A @ 60Hz
  • 电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值):50mA
  • 电流 - 保持 (Ih)(最大值):-
  • 配置:单一
  • 安装类型:通孔
  • 封装/外壳:TO-220-3 整包
  • 供应商器件封装:TO-220FL
  • BCR10LM-16LH#B00,Renesas(瑞萨电子)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Renesas供应商
    基本参数: