零件图片(仅供参考)
BCR10LM-12LD#B00
规格参数
  • Renesas瑞萨完整型号: BCR10LM-12LD#B00
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 功能总体简述: TRIAC 600V 10A TO220FL
  • 系列: -
  • 三端双向可控硅类型: 标准
  • 电压 - 断态: 600V
  • 电流 - 通态(It(RMS))(最大值): 10A
  • 电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值): 1.5V
  • 电流 - 不重复浪涌 50,60Hz(Itsm): 60A @ 60Hz
  • 电流 - 栅极触发(Igt)(最大值): 50mA
  • 电流 - 保持(Ih)(最大值): -
  • 配置: 单一
  • 安装类型: *
  • 封装/外壳: *
  • 供应商器件封装: *
  • BCR10LM-12LD#B00,Renesas(瑞萨电子)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Renesas供应商
    基本参数: