零件图片(仅供参考)
603-25-150JA4C8
规格参数
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 描述:CRYSTAL 25.0000MHZ 8PF SMD
  • 类型:MHz 晶体
  • 频率:25MHz
  • 频率稳定性:±20ppm
  • 频率容差:±20ppm
  • 负载电容:8pF
  • ESR(等效串联电阻):50 Ohms
  • 工作模式:基谐
  • 工作温度:0°C ~ 70°C
  • 封装:4-SMD,无引线
  • 大小/尺寸:0.130 长 x 0.102 宽(3.30mm x 2.60mm)
  • 603-25-150JA4C8,Renesas(瑞萨电子)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Renesas供应商
    基本参数: