零件图片(仅供参考)
4MA200000Z3BACUGI
规格参数
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 描述:MEMS OSC XO 200.0000MHZ LVPECL
  • 系列:振荡器
  • 产品系列:4MA
  • 类型:XO(标准)
  • 频率:200MHz
  • 功能:启用/禁用
  • 输出:LVPECL
  • 电压-供电:2.5V
  • 频率稳定性:±50ppm
  • 绝对牵引范围(APR):-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 扩频带宽:-
  • 电流-供电(最大值):95mA(标准)
  • 封装:6-SMD,无引线
  • 大小/尺寸:0.276 长 x 0.197 宽(7.00mm x 5.00mm)
  • 4MA200000Z3BACUGI,Renesas(瑞萨电子)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Renesas供应商
    基本参数: