零件图片(仅供参考)
4EA1000A0Z3AACUGI8
规格参数
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 描述:MEMS OSC XO 3.3V 6SMD
  • 系列:引脚可配置-可选择振荡器
  • 产品系列:4EA1000A0Z3
  • 零件状态:停产
  • 基本谐振器:MEMS
  • 类型:XO(标准)
  • 频率-输出1:100MHz,125MHz,156.25MHz,200MHz
  • 频率-输出2:25MHz
  • 频率-输出3:-
  • 频率-输出4:-
  • 功能:启用/禁用
  • 输出:CMOS,LVPECL
  • 电压-供电:3.3V
  • 频率稳定性:±50ppm
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 电流-供电(最大值):140mA(标准)
  • 等级:-
  • 大小/尺寸:0.276 长 x 0.197 宽(7.00mm x 5.00mm)
  • 高度:0.035(0.90mm)
  • 4EA1000A0Z3AACUGI8,Renesas(瑞萨电子)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Renesas供应商
    基本参数: