零件图片(仅供参考)
278-25-336SA2I8
规格参数
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 描述:CRYSTAL 25.0000MHZ 10PF SMD
  • 系列:晶体
  • 产品系列:-
  • 零件状态:停产
  • 类型:MHz 晶体
  • 频率:25MHz
  • 频率稳定性:±20ppm
  • 频率容差:±20ppm
  • 负载电容:10pF
  • ESR(等效串联电阻):40 Ohms
  • 工作模式:基谐
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 等级:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:HC-49/US
  • 大小/尺寸:0.402 长 x 0.193 宽(10.20mm x 4.90mm)
  • 278-25-336SA2I8,Renesas(瑞萨电子)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Renesas供应商
    基本参数: